В объятьях не живых...

Объявление

Не заходите и не регистрируйтесь ^_^.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В объятьях не живых... » Школа » Школьный коридор


Школьный коридор

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как приятно было наконец таки покинуть душный класс! Коридор был пуст,но это было исправлено в долю секунды. Перемена естественно брала свое. Подметив свободный подоконник Лера ринулась к нему. Уселась по удобнее, да взгляд кинула в пробежку,оценивая каждого мимо проходящего. "Ну где же Света?..Может опять эта грымза-химичка задержала?" Она уже успела успокоиться, но все же побаивалась того,что новенький выйдет из класса и опять затеет разговор. "Ох...мне и алгебры хватило, а впереди еще одна".

+1

2

Как меня заебало всё это мозгоёбство.... Кеды, блатнявые джинсы, облепленные кучей железа, клёпками, монетками, распиздяйская футболка, сумка спортивная через плечё, разные подвески с надписями вроде "Fuck" и "Heavy Metall" ну и конечно же со своими привычными мыслями Света поднималась на третий этаж. У Лерки там алгебра... у Лерки там алгебра... Бубнёж недовольный под нос. Моё единственное утешение в этом тупом хаосе... Мда, есть хоть в мире человек. который не доябывает меня. Фьюх, Лерко! Утро как всегда! Подползла и присела рядом на подоконник Оу, или не как всегда? Что за лицо?

0

3

Влад вышел из кабинета Нда... опять этот школьный хаос... гармония.. Куда же ты убежала?.... О МАЙ ГАД! Я так и знал, у неё есть парень.... Что это за объект рядом с ней?.... Это что-то неопознанное.... Нет, это вроде девушка... Ну в любом случае мне не подойти. Посижу ка я неподалёку, главно чтоб не заметила,... а то ведь подумает, что я слежу за ней. Он тихонько примостился у окна....Да и в класс возвращаться не хотелось почему-то...

0

4

Ты просто не представляешь...-с завыванием протянула Лера.- Это просто ужас какой то! В наш класс пришел новенький,весь такой на понтах, блотной,богатый...Девки наши сразу его подметили. Так нет бы ему сесть с кем-нибудь из них, он сел рядом со мной...О ужас...Завязал разговор и за болтавню эта грымза-алгебраичка,на меня взъелась!!! А все этот Придурок! - негодовала она,эмоционально жестикулируя. Она рассказала все в подробностях,как и было. Отвела душу,облегченно вздохнула.-Но он вроде как милый...-сама от себя в шоке-

0

5

Ахахахаххаа Улыбка так и всплыла сама собой.... Удивилаааа женщина.... а я то думал... Влад, всё прекрасно услышавший, тихонько подобрался ещё ближе. Теперь он стоял прямо за Лерой. Хмм, милый значит? Он наклонился к ней и прошептал прямо на ухо. Игриво улыбнулся. Посмотрим как она отреагирует...

0

6

Лера вскрикнула от неожиданности.-Какого черта ты так делаешь??? Нельзя так людей пугать!-Возмущению Леры не было придела .- Отойди от меня! Не хочу чтобы что-то не то подумали...- ей было не ловко,руменец игриво мазнул по ее щекам. Видимо парень не желал отходить и Лера сама сделала пару шагов от него. "Ааааааа......Ну почему он пристал ко мне?! Может он заключил с кем то пари,в котором ему нужно соблазнить не симпатичную девчонку? Меня такие парни просто бесят!"

0

7

Извини, извини, Голос немного дрогнул, улыбка никак не хотела исчезать. Он показал ей ладошками жест - говорящий: успокойся, остынь.... а сам еле сдерживал смех Я правда... ничего такого... не хотел...И тут уже он расхохотался от души. Смех был заразительный и очаровывающий.... Ребята, идущие по коридору останавливались выпучив глаза на смеющегося Влада и Леру в оцепенении. Извени.... Ахахахахахха.....!

0

8

Света конечно попыталсь всё понять.... Но слепящий свет просто убивал адское создание.... И она, с непонятным лепетанием смылась под шумок.... Вроде думая, что всё таки если Лера считает его милым, а он к ней откровенно подкатывает, нужно оставить ципулек наедине....

0

9

Лера явно прибывала в некотором шоке. "Какого он так ржот,на нас же все смотрят..." И тут она заметила,что подружка ее побыстрому смылась, Лера была в ярости,но быстро успокоилась. Его смех ее и в правду завораживал. "Его улыбка..."- сама того не заметив она уставилась на его губы ,растянутые в обворожительной улыбке. Казалось мир перевернулся.

0

10

Он уже давно перестал смеяться. Ей? Ты чего??Толпа в коридоре разошлась...Подошёл к ней ближе.  С тобой всё в порядке? Но девушка походу была в каком-то оцепенении. Тогда он подошёл совсем близко, снова наклонился прямо к её лицу. Какая милая мордашка... и почему она так отталкивает меня?...Губы сами тянулись к ней.... с какой-то неистовой силой притяжения.... Глядя на неё мозг отключался, а ноги подкашивались.... Когда они были уже совсем близко... у Влада соскользнул вопрос, вдруг прыгнувший на язык...  Я правда милый?

Валерия
Это было так странно,первый раз это чувство наполняло ее, и казалось вот-вот перельется через край. Сама себе она не могла перечить в те секунды. Это он так действовал на нее Разум наверно перестал подчиняться, хотя наверно ей это только казалось. Она нечайно дотронулась его руки и резко отдернула от нее свою. Идиллия была нарушена- прозвенел звонок. Лера вернулась на землю."Что это было?! Он...нет...я сама этого не хочу...А может...?"- Нет,я так не думаю...-Это было забавно,ведь эта была явно ложь и ее эмоции выдавали это.

Влад
Хм.... вот досада, а я то тебя считаю очень милой. Хмыкнул, и сказал это как между прочим, будто говоря о погоде или домашнем задании... Повернулся и пошёл в класс.Говоришь, так не думаю? Посмотрим.... Признаться,.. такое поведение только подначивало Влада. Посмотрим.... ну держись соседка, я тебе устрою.... Он остановился перед дверью в класс дождаться её. Что она там застряла что ли?...

Валерия
Ви не торопилась,шаги ее были неуверенные, кроткие. Ходьба ее , казалось, растянулась в вечность, вялые обрывистые фразочки типа "Лера,не тормози!" были пущены в игнор. Потеренный взгляд блуждал у ног...Почему то ей стало все-ра-вно ... Уже в двух шагах у двери Ви остановилась ,взгляд был отточен на новеньком."Не может этого быть...Некрасивые девушки не могут нравится такому..." Почему то захотелось съязвить,совсем чуть-чуть- Меня что ли ждешь?- улыбка насмешливая заиграла на губах. Ответа дожидаться не стала, сразу скользнула в класс.

Влад
------------------ Класс 2-B

0

11

Дмитрий стоял, облокотившись на стенку школьного коридора. Поступил он в эту школу из-за одной единственной причины, а точнее задания, разузнать побольше о некой личности. Похоже он создаёт слишком много проблем Вроде и официальный стиль в одежде, но закатанные рукава белой рубашки и небрежно свисающий галстук, придавали ему оттенок, так сказать, пофигизма. В руке какая-то раскрытая книжонка, глаза бегают по строчкам, от чего уже нет вопросов чем занимается тут паренёк и нету смысла его отвлекать.Хм, конспирация проходит вполне удачно...По лицу скользнула тень самодовольной улыбки. Через каждые минуты две он отрывал глаза от книги и незаметно оглядывал коридор, в надежде всё-таки увидеть нужного ему человека.

0

12

Шел 11-ый день сентября,а новенький как быстро появился так и изчез без следа,нопрочно засев в слабеньком сердечке Леры. Она размеренным шагом прогуливалась по коридуру в надежде что тот,чьего присутсвия ей так не хватало объявится-тщетно. Вот еще пару шагов к подоконнику, ищущий и какой то усталый взгляд в окно и снова с надеждой и ожиданием. - Чтож...Этот самодавольный мажорик видимо решил вообще больше здесь не появляться. А я дура повелась на все его разговоры.- Лера вздохнула, и уселась на подоконник. Эта была большая перемана и она не спешила,да и время не торопилось, оно как-будто  замерло.

0

13

В который раз оглядывая опытным взглядом коридор, Дмитрий заметил чем-то расстроенную особу. Может кто-нибудь бы этого и не заметил, но он так и чувствовал какое-то раздражение и пустоту, висящую в воздухе. Настолько выраженны эмоции у человека. хм. странно. Чтобы не обратить на себя внимания он перевёл взгляд на часы и тут же вспомнил о том,что ему придётся преподавать русский язык и литературу в этой школе. Конечно это пустяки, но всё же не охото тратить своё время на каких-то людей, ничем вобщем-то не выдающихся Но ещё время есть...Хотя предчувствие давало понять,что Влада он сегодня так и не увидит ...

0

14

Поняв наконец, что ждать ей вообщем то нечего девушка поплелась в класс,мимолетом подметив паренька,стоящего неподалеку. "Кто это? Раньше я его  здесь не видела..." Неважно. Какой сейчас урок? Литература наверно,а может,нет,точно она. Шаг был немного ускорен ,до класса оставалось несколько шагов.Она вошла в помещение,оглядела его как положенно, взглядом пробежалась по одноклассникам и направилась к последней парте,скорчив гримасу."Как же меня они раздражают,батаны блин"

0

15

В коридоре не было ничего интересного, Дима продолжал разглядывать проходящих людей, девушка, которая странным образом заинтересовала его, уже несколько минут назад ушла. Раздался, режущий слух,звонокЧёрт,урок началсяНесмотря на то что он должен был быть уже в классе, Дмитрий шёл не спеша. И вот он подошёл к нужному классу

-------> класс 2-В

0

16

Она стояла прямо за его спиной и проговорила ели слышно- У нас сейчас русский или литература?- Выжидая ответа она обошла учителя и в упор сверлила его взглядом вопросительным. "Как странно...Почему это этот тип напомнил мне Влада? Его кожа какая то...белая чтоли,как у него, и взгляд какой-то непонятно яркий...Их что то связывает?" ей действительно казалось странным такое стечение обстоятельств,новенький в классе,новенький учитель. Хотя думать и предполагать что то не хотелось вовсе. И она перестала гадать. С ожидания ответа пролетело секунды три,не больше и вдруг навеяло непонятное чувство, такое,когда видишь незнакомца и чувствуешь что знаешь его много лет. Рука Леры невольно дрогнула и потянулась к руке учителя. Его фарфоровая кожа завораживала,все было как-то странно..."Черт,что же я делаю. Я на самом деле испытывала это прежде. Что это?!?!?!" Девчонка одернула руку и в оцепенение сделала несколько шагов назад в коридор.

0

17

Не зря люди придумали такую фразу, как "энергетический вампир". На самом деле вампиры могу питаться негативом, да и эмоциями в целом. Но после непривычки у Дмитрия это вызвало что-то подобие опьянения... Он не мог расчётливо соображать. Внезапно возникло ощущение, что кто-то обращается к нему и даже пытается его затронуть. Резкий зазворот, он ожидал увидеть какого нибудь недоброжелателя, но эта была девушка..Да ,та самая. Она отходила всё дальше от него, смотря каким-то недоумённым взгядом. Она поняла кто я такой? Да кто же она??? Дима пытался что-то лихорадочно сообразить, но слишком большая доза эмоций мешала ему. Привет.. Голос его координально изменился..больше он не был сухим. Но Дима сам не понимал, зачем он это сказал...

+1

18

Странное чувство отпустило,осталось лишь неподкупное удивление. Все читалось на ее обеспокоенном лице.- З...Здравствуйте...- все что смогло упасть с ее губ. Подходить она не торопилась.Я не знаю что делать... Страшно... Лера снова сделала пару шагов назад.- И..ии..звните,я не смогу прийти на урок.- Как же предательски дрожал ее голос. С ней явно что то случилось,что-то,чему не было объяснения.

0

19

Не сможешь....прийти?...какой ещё урок?Дима совсем забыл что он практикант в школе и должен преподавать. Было ощущение, что в его голову втыкают одновременно тысячи иголок... Где можно посидеть в тишине? Что я делаю? Он аккуратно взял её за руку,при этом почувствовав обжигающее тепло живого тела...Приятное покалывание и сразу стало легче, лишь из-за одного прикосновения. Проводишь? На лице появилась слабая,но очнь живая улыбка.

0

20

Это уже слишком-полный шок. Она оцепенела наверное уже в десятый раз за их единственную встречу и уже ничего не могла поделать. мимо проплывали фигуры учеников,где-то переговаривались учителя и показывать что что-то не так было не в  интересах этой странной парочки. Лера покорно кивнула и зашагала вперед, к лестнице. "Что же я делаю...." пронеслось в голове. Ее рука ощущала холод, не такой какой бы шел от снега,а что то мертвое, которое могло лишь попасть под определение "прикосновение смерти". Но в этом было что то непонятно гипнотическое, и сквозь весь адреналин прорывались слабенькие нотки наслаждение. Такое было с ней впервые. Постепенно все разошлись по классам,коридоры опустели и лишь шарканье ног этой парочки раздавалось глухим эхом. Они спустились по лестнице, обошли пару скамеек и направились приме ком вон из школы.
----> Школьный двор.

0


Вы здесь » В объятьях не живых... » Школа » Школьный коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно