В объятьях не живых...

Объявление

Не заходите и не регистрируйтесь ^_^.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В объятьях не живых... » Школа » Школьный двор


Школьный двор

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну тут всё ясно... лавочки, клумбы... деревца.

0

2

Во дворике дул лёгкий ветерок, отчего у девушки плавно развевались волосы, напоминая Дмитрию океанские волны. Настроение скакало, как бешенное. Теперь уже он улыбался можно сказать во весь рот. Извени,что так вот вырвал из школы. А можно узнать имя? Ему редко было весело,а тут ему даже хотелось смеяться.Это точно человек?

0

3

Валерия...-робко прошептала она и аккуратно опустилась на лавочку. За руки они уже не держались,что немного успокоило девушку.- А зачем вам это понадобилось? Ну эта самая тишина,вы вроде практикант,думала привыкли к школьному шуму.-Лера не недоумевала. Взгляд глаз ее цвета цвета тины болотной был четко отточен на собеседнике. Она ждала ответа,да и между тем дыханием пыталась согреть руки-этот холод еще не ушел.

+1

4

Что ей сказать то?Секундная заминка...Ну всё же у меня практика первая, так что не так уж и привык. И вообще я очень чувствительный. ЧёЁЁЁОООООРт, как она поймёт мою фразу..Голова вообще не варит... Может прогуляем второй русский? Он вновь почувствовал себя живым, хотелось вытворять неординарные сумашедшие поступки. Дима по привычке откинулся на спинку лавочки и принял расслабленно-вальяжное выражение.

0

5

Зачем это? Не находите что это как-то странно выглядит? Учитель и ученица прогуливают урок вместе? По мойму бред немного -она звонко рассмеялась,уже ничего не боясь,ей хотелось ему доверять. -Если честно,не очень хотела идти на ваш урок, настроение не то. -в секунду выражение леца девчонки переменилось, она паникла и оттдалась в свои думы и воспоминания. "А Влад...А что он? Ну приперся новенький мажор,ну охмурил и что? В конце концов я сама виновата что я дала себя обдурить..." Она здохнула, на личике нарисовалась спокойная улыбка. - Я наверно согласна.

0

6

Да я тоже не горел желанием преподавать у неблагодарных учеников, кем вы и являетесь девушка...Нарочно строгий тон и важное выражение лица. Даже галстук немного затянул. Но тут не выдержал и рассмеялся.А может ты не будешь ВЫкать...а то мне как-то не по себе, чувствую себя старым идиотом. Нервный смешок.

0

7

Ладно,Дима. Вроде вас так зовут? Я просто имя ваше тогда не расслышала т.е. твое имя- кашлянула она ,оговорившись.- так значит я эта самая, неблагодарная? Странно...-протянула она смеявшись про себя. Девчонка задумалась. Осторожно убрала "ржавую" прядь волос за ухо и полезла в сумку. Нарыла там телефончик, пробежалась по контактам,проверила смс и...ничего.  Видимо сейчас она никому была не нужна. Она взглянула на учителя.

0

8

Что-то всё же у неё произошло.Отменное чутьё действовало как всегда. Он наблюдал за малейшим её движением. Когда Валерия убрала прядь волос за ухо, немного оголилась её шея. Вены немного запульсировали.Так,успокойся.На миг в глазах вспыхнул огонёк чего-то зверинного, но в ту же секунду погас. Хм..попробуем кое-что... Не зная чем вызванно это желание, Диме захотелось, чтобы Лера была как можно ближе к нему. Так как у него была способность управлять предметами он зорким взглядом отыскал какую-то соринку и усилием воли переместил её на свой глаз, отчего тот сразу заслезился. Он ожидал,что девушка вновь коснётся его своими тёплыми руками, в которых так и кипит жизнь...

0

9

Что с тобой?- Она подметила что глаз у паренька заслезился. Рука ее невольно дернулась к его лицу. Да,она это сделала.ее теплая ладонь легла на его фарфоровое лицо-Только не дергайся...- процедила она и вдруг поняв,что делает что -то не позволительное,убрала руку,нахмурилась и отвела взгляд в сторону. -сам вытащишь

0

10

Она действовала на него,как наркотик. Он откинул голову назад и сделал вид,будто пытается вытащить соринку, но глаз только ещё больше покраснел. Чёрт. Будто в психе процедил Дима. Ну я не могу, я тебе два поставлю, если не вытащишь! На лице просто сияла усмешка, но она была какой-то доброй. Как буд-то он разговаривает с давно знакоым человеком, и тот не может не понять его...

0

11

Нефиг меня шантажировать!- рявкнула Лера и вновь,собравшись силами,она приступила к тому что делала буквально секунды назад.Аккуратно положив ладонь на его холодную щеку,она слегка опустила его голову,другой рукой немного расширила глаз и долго не могла найти ту злосчастную соринку-Так-с...Вот и она...-прошептала девчонка и аккуратно,поддев пальчиком песчинку вынула ее из глаза практиканта.Взглядом она пробежалась по его волосам- Какие волосы...необычные...-негромко проговорила она.-Можно?-она каснулась нескольких прядей и одну слегка потянула на себя. "Какие гладкие и мягкие...Он что,метросексуал?!"

0

12

Да вроде нормальные.Улыбаясь говорил Дима, хотя прекрасно знал, что такие волосы, это особенность его клана. В гипнотических способностях он был не так силён,но попробовать стоило, так как выдался очень удобный случай.Не бойся,не бойся...Повторял он про себя, а сам проводил тыльной стороной ладони,по её чуть покрасневшей щеке, не отрывая глаз, чтобы не нарушить конценртацию...Хотя и потерять из виду её притягивающий взгляд ох как не хотелось..

0

13

Холодок дрожью пробежался по ее коже, особо ощущался он у лица. "Что...происходит?!" Она покорно не сводила с него своих зеленых глаз.-Что ты делаешь?- еле произнесла она коснувшись его руки. -Это же не правильно...наверно...- тут она стала сомневаться,а действительно ли это не правильно? Она уже ничего не понимала, но какое то внутреннее чувство еще позволяло сопротивляться. И тут она вспомнила Влада и легко отстранилась.- Наверно это все таки не правильно. Учитель,вы это не находите?

0

14

Странно...Редко человек может непподаться гипнозу..Он был не слабо удивлён, даже шокирован. Улыбка сползла с его лица.И правда, что я делаю? И урок давно уже начался, у меня могут быть проблемы. Какого чёрта я делаю???Вечно холодный и равнодушный человек был в ярости. Во-первых, тем, что не удалась его задумка, во-вторых , что его можно сказать отшили, а ведь он пользовался огромной популярностью, хоть и редко кого подпускал к себе. Ему отчаянно захотелось крови, захотелось отомстить ей...Но в то же время он чувствовал влечение и расположение к рядом сидящей девушке.Хм,видимо я перешёл черту...Надо разруливать ситуацию.. Может ты и права, извени. Пойдём на урок? Благодаря своему умению маскировки его вид не выдавал всего отчаяния, что с каждой секундой накапливалось у него внутри.

0

15

Я не пойду.- Отрезала она.- Думаю, сейчас для меня не лучшее время находиться в школе. -Она грустно улыбнулась,поднялась со скамейки и поковыляла в обход школы."Мда...какой-то идиотизм..." Ви сначала устало схватилась за лоб ,затем же ,раздраженно убрала с лица надоедливые пряди волос. -А погодка сегодня не плохая,да только вот понятия не имею где можно прогулять...- прошептала она.

0

16

Неподалёку стоял ларёк с мороженным, Дима ещё когда в школу шёл приметил его. Вампиры всё же могут очень быстрые, когда захотят этого. Через несколько минут он уже нагнал свою спутницу и протянул её рожок. Могу я получить ваше прощение? Он немного наклонился, делая это в знак уважения, всё так же протягивая мороженное,только теперь это смотрелось,как будто он цветы ей дарил. Всё же не хорошо было предложить прогулять урок, а потом спрашивать не пойти ли нам обратно.

0

17

Я не очень люблю сладкое...но... -миленько улыбнулась она. "Обожаю сладкое"- думалось ей.Она приняла мороженое и слегка надкусила,но потом кушать его ей как то расхотелось под пристальным взглядом практиканта. - Знаешь...Хотела уточнить,не против небольшого вопросика?-вопросительно на него взглянула.

0

18

Да конечно не против.Беззаботно промолвил Димка, хотя сам был в напряжении, не задаст ли она чего серьёзного.

0

19

Зачем ты прицепился ко мне,что тебе нужно? Ведь не просто же так ты начал подкатывать ко мне.- серьезным взглядом буравила она его лицо. Время шло. Она ожидала ответа. Подтаявшее мороженое начало капать. Белые капельки устремились на землю. Время замерло.

0

20

На безупречном лице Димы проступило что-то вроде величия. Чтобы какой-то человек вот так ему говорил, такого он допустить не мог. Видимо я в ней ошибался. Как это банально подкатывать за чем-то..Она не может понять что такое духовное притяжение. Оправдываться перед человеком бесполезно, это только затянется в долгий спор. Ну подумай, что нужно практиканту от девчёнки, учащейся в его классе. Секунду он ещё посмотрел в её глаза, но не увидел того что видел прежде, только наглость...Он легко развернулся в сторону входа в школу и неспеша пошёл на урок, оставляя за собой какой-то аромат, наподобие осеннего дождя...Фигура молодого практиканта удалялась от того места, которое доставило ему боль и обиду...

0

21

А ты не против если на тебя будет доносик директору? - ехидство кинула ему вслед.- Неужели ты думаешь что все вот таак просто. -Она усмехнулась. В школу естественно идти она не собиралась,развернулась ,да и поплелась куда-то бездумно. Этот непонятный дурман уже выветрился.

0


Вы здесь » В объятьях не живых... » Школа » Школьный двор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно