В объятьях не живых...

Объявление

Не заходите и не регистрируйтесь ^_^.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В объятьях не живых... » Школа » Класс 2-B


Класс 2-B

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Класс, в котором будут отыгрываться логи Влада И Валерии...

0

2

Это был ее 16-ый сентябрь... Солнце  капризно пряталось за курчавыми облаками, ветер нежно щекотал отзеленевшую траву... Время...Она глянула на часы...Именно, 9:40 ,начался второй урок- математика. На нем Лера всегда скучала,но это не говорила о  том,что этот предмет ей не по душе,напротив. Девчонка нервно вырисовывала на руке некоторые формулы,боясь что вот вот спросят именно ее. Закончив писанину на ладони, скрестила пальца левой руки и стала ожидать ,блуждая беспокойным взглядом по классу. Минуты насмешливо тянулись... Напряжение росло...Наконец в класс вошла учительница, поспешно перебирая на ходу страницы журнала и что-то отмечая.
-Ребята, а новенький еще не подошел?- спросила она,отвлекшись.
Класс в недоумении играл в молчанку.
-Что...ж..опаздывает,ой как не хорошо...
"Новенький? Пф...Опять наверно на подобии нашего Сереги, фу..."- подумалось вдруг Лере и она невольно улыбнулась своим мыслям...

0

3

"Мда... Приходится смириться с некоторыми вещами.. Если ты вампир. Например, что возраст на твоём лице не отражается и, если тебя обратили в юношестве, приходится регулярно менять школу и представать перед новым классом в качестве новенького... Опять эти лица, с каждым разом их взгляд всё тупее и тупее, что поделать, мир не стоит на месте, время замерло только для нас..."
Погружённый в свои мысли, он неторопливо, размеренным шагом направлялся к кабинету. Уже без всякого интереса, как это было ранее... Чувство предвкушения знакомства с новыми лицами не было и в помине... Надеюсь я не слишком выделяюсь в этой одежде... Конечно стильные джинсы, элегантная чёрная рубашка и кеды от дорогущего бренда на нём сидели очень привлекательно.... Но слишком уж вычурно, богато для этого места... Да впрочем, меня не должно волновать что подумают... Ручка классной двери скрипнула, послышалось что-то вроде "А вот и он!". Учительница неприминула добавить про опоздание перед тем как начала представлять его классу. Послышался шопоток девушек по-всему кабинету и восторженные взгляды, улыбки.
Мда.... а в следующей школе они начнут мне подмигивать,...
Приятно познакомиться, Влад И тут он невольно пробежался глазами по классу...

0

4

Лера невольно подняла взгляд на вошедшего-Это новенький? Впечатляет, богатый наверно,зазнавшийся, слишком уж он выделяется...Пф...А девчонки то уже посматривают на него...-Она оглянулась на других,и вправду,девушки уже успели нарисовать миловидные улыбки и состроить глазки. Можно было подумать что Ви улыбнулась вместе с ними,приветствуя новенького,и что улыбка ее сливается со всеми другими,но нет, в улыбке ее было нечто иное,ирония так скажем. Взгляд ее без интереса опустился и вновь пробежался по домашнему примеру...-Надеюсь меня не спросят...-прошептала она.

0

5

И вот среди этой кучи лиц, эмоций, приветствующих его... Когда он встретился с этим взглядом и улыбкой.... Она безразлично опустила глаза. Тогда Влад ощутил странное чувство, будто сперва его опалили огнём, а потом облили ледяной водой. Улыбка сползла с лица. Да кто эта девчёнка, ведьма что ли... Ну посмотри..., посмотри на меня ещё раз, глаза,... покажи свои глаза... Я должен ещё раз это увидеть. Он уже не слушал что говорит учительница, к сознанию доносилось только "...В..Влад?..Ты меня слышишь?..... Ээмм, можешь выбрать себе место..." тогда он не думая, свободно там не свободно ли, двинулся прямо к этой девушке, не обращая внимания на "Вот бы он подсел ко мне!...."Садись сюда, тут свободно!" К счастью, когда парта открылась его взору полностью, оказалось, что место рядом с ней свободно Какая удача...Хахах Непонятная улыбка появилась на лицевпервые мне случилось заинтересоваться кем-то.... Эм, привет, можно к тебе подсесть? Он улыбнулся, ему захотелось очаровать эту девушку....Поэтому в улыбку и жест он вложил как можно больше своего обаяния....

0

6

Эм...-Лера оглянула последние две свободные парты и недоумевая протянула- Ну садись... "Вот блин...Одноклассницы же меня с потрохами сожрут!"-Думалось ей. Она начала нервничать не на шутку:" Сделают меня изгоем!? Аааааааааааааааа,меня и так считают странной! Черт черт!..."-мысленно завывала Лера, с опаской чуть отсаживаясь от новенького. "Надеюсь он не палит сейчас на меня..."- промелькнуло, однако она действительно чувствовала на себе чужой взгляд, мысленно Лера начала молится чтобы это не одноклассницы так злостно ее палили. Голову она поднимать не стала, боязливо как то. "Я уже ненавижу его".

0

7

Присел... Вот чёрт.... А ведь вампиры чувствуют негатив... От этой особы так и пышет негативом в мою сторону... Она будто построила невидимую стену. Не понимаю, что со мной происходит? Один этот взгляд изменил всю простоту вещей. Всё должно было происходить как обычно, такое волнение.... Влад почувствовал какую-то свою робкость и неудобство зависшее между ними. Он посмотрел на неё. Чёрт, эти глаза.... Фух, я чувствую если она посмотрит на меня ещё раз я точно сгорю, святая вода по сравнению с этим ерунда. Блин, зря я сюда сел, с ума схожу!! Надо выкинуть это из головы, она обычная девчёнка... таких пруд пруди... Заметил, что на её лице отражаются какие-то негодующие эмоции, постоянно меняясь, то злоба, то опасение, даже какое-то презрение. Мило, я прямо чувствую, она хочет придушить меня. Он отвернулся от неё и тупо уставился в некуда Но этот запах, чёрт, так трудно сдержаться... Нет уж, крепись Влад, если ты вскочишь посреди класса, обнажишь клычки и набросишься на девчёнку, все будут... кхм... нда, немного шокированы. Как она влечёт Он сам того не замечая подвинулся к ней ближе

0

8

-Тебе что,место мало?- грубость как то сама собой сошла с ее губ.Осознав наконец как глупо все это выглядит,она немного успокоилась. "Какой же он странный,да уж,знаю я таких". Она не хотела чтобы этот парень думал,что она такая как все."Да черт возьми! Я же не должна доказывать это! - кричало в голове.
-Ии...и.звини,как то вырвалось случайно, у меня бывает,хех...-чудоковато прошептала она и нервно сглотнула. "Он наверно подумал что я совсем того...Или нет! Он думает что он мне нравится, я должна показать что это не так,да блин, я вроде и так не жажду с ним общения....Лера...Успокойся..." Она задумчиво вздохнула, уставившись в тетрадь и в  друг что то вспомнила...
-Блин,забыла...- Аккуратно приписала у себя на ладони буковку пи.

0

9

Хе-хе.. Ничего Чёрт, мне впервые так говорит девушка  :'( Я просто хотел подсесть именно к тебе. Я сразу понял, что тебе без разницы, есть я или нет, обычно те к кому я сажусь начинают донимать вопросами.... О чёрт, что я говорю?!  :'(  Она прямо заставляет меня так вести, обычно мне легко с дамами... Я сказал ей: "Обычно те к кому я сажусь...."? - я проговорился! Надеюсь ничего не заметит... Но если я тебя так раздражаю, могу пересесть. Влад, посмотрел прямо на неё. Посмотрим как ты откажешься.... Сила убеждения, которой владели вампиры... Текла к девушке, заставляя усомниться во всём... Ну же... говори  "нет"...

0

10

Мне без разницы.-теперь уже по настоящему дружелюбно улыбнулась она.Что это было? Лера почувствовала что он не такой каким она его представляла.Она конечно еще колебалась, может он и говорит так,потому что считает себя центром вселенной...""Обычно те к кому я сажусь..." Он что,школы каждый раз меняет что ли?! Хотя возможно просто я его не так поняла,или он не так выразился..."
-Как у тебя обстоят дела с алгеброй?- улыбка не сходила с ее губ. "Может и получится у кого то списывать"-строились коварные планы..."Хотя...Он же "мачо" какая ему алгебра..."

0

11

Ну тогда я всё таки останусь здесь... Озноб по коже...улыбка.С Алгеброй? С алгеброй... алгеброй... мда...как же у меня обстоят дела с алгеброй? Детка, ты не знаешь, что я регулярно слушаю одно и тоже несколько раз.... По всем предметам - идеально, как всегда. Не плохо, но у тебя похоже не очень Он улыбнулся с какой-то неловкостью, глядя на неё. Помочь? Невинно зыркнул к ней в тетрадь, и придвинулся настолько близко, что это могло показаться неудобным, но ему было без разницы Оу, отличные художества В тетрадки он увидел черепа разных форм и размеров, зомби, отрубленные головы... И тут конечно не выдержал,.. Ахахаххаах Она точно необычная девушка... Мда, я конечно, понимаю, что сидя на этой нудной алгебре можно думать о таких вещах...

0

12

Просто нравится рисовать...- в пол голоса сердито прощебетала Лера.- А с алгеброй у меня все в порядке и помощь мне не требуется...- как то зажато,робко прошептала,мельком поглядывая на свою исписанную ладонь. "Да чего он о себе возомнил такого? Ха...Нашего Азатика в алгебре он точно не обойдет! Как же меня бесит Азат!"-с мыслями перевела недовольный взгляд на того самого, чьи познания алгебры были намного обширнее. "Вечно училка им восхищается..."- тихий вздох. Иногда я думаю,что зря вообще пошла в 10-ый класс...Убого как то..."

0

13

Хм... Влад понял, что немного принаглел и отодвинулся, но не резко, так чтобы это не вызвало неловкости...Смущается? Мило... Блин, теперь я чувствую себя виноватым за-то что воздействовал на неё...Надеюсь больше не придётся так делать. Ей, слушай, как тебя зовут? В этот момент, учительница, до этого не замечавшая, что Влад и Лера, хоть и не активно, но всё же разговаривают, решила сделать им замечание... "-Лера и Влад! Что вы там щибечите как голубки?? Сдружились уже? Вам математика не интересна?? Кислова, а ты, я вижу, спокойна и всё знаешь, что ж тогда отвечай!" Хоу, грубо.... Влад попытался объяснить, что Лера нипричём, это он её отвлёк, но учительнице по ходу было всё "покателку".... Она с ожиданием уставилась на Леру

0

14

-По..п..повторите пожалуйста вопрос...-запинаясь проговорила Лера.
-Ах,еще и повторить?!?!? Меньше болтать надо было! Скажи спасибо что еще двойку не ставлю!- прорычала училка и переключила свое внимание на другого ученика, Азата...-Азатик,ответь нам...-Лера уже не слушала,ей было все равно ..."Вот овца!А это все этот гаденыш! Из-за него все! "- румянец напряжения мазнул по ее щекам и потупив взгляд Лера уставилась в учебник. "Не хочу с ним разговаривать..."

0

15

Хе хе Я сразу так и понял ,что из-за этого момента она меня вообще возненавидит Извини Шепнул в её сторону, отвлекать более не хотелось и агрить эту забавную учительницу тоже... Скоро звонок... Он деловито вытянул перед собой запястье с дорогущими Шведскими часами, блеск которых тянул взгляды девушек как магнит. Влад вздохнул. После этого урока у нас ещё одна математика....

0

16

Взгляд Леры невольно скользнул по дорогущим часам. "Миленькие,поблескивают...Ой,что это я"- немедля отвернулась.Последние минуты...Они так игривы и так насмешливы к людям. Почему они так тянуться?! И секундная стрелка не торопиться...Казалось время остановилось. Что это было? В какой то момент сердце отчаянно просило каких то чувств, выбивая бешеный ритм. А по коже легкий холодок. Лера вновь взглянула на новенького."Может он не такой уж плохой?...Я сама не верю в это". Звонок все таки подали. Да...Она должна покинуть класс,хотя бы на время перемены, ведь впереди тоже испытание.

0

17

Эмммм.... Протянул огорчённо когда собирался обратиться к соседке, а она уже усвистала из кабинета. Прямо как от огня... За ней никто не пошёл... Так, пойду ка я... Может удастся нормально поговорить. ООУ ЧЁРТ! Мысленно вырвалось, когда повернулся и увидел кучу этих взглядов, полных восторженности, уверенности и готовности действовать.... Так... я сбегаю... Он поднялся и шмыгнул в след за Лерой.

-------Школьный коридор

0

18

Ну а кого ещё? В класс за ней зашёл. Понятное дело все сразу обратили внимание, на то что в класс они зашли вместе. После слов Влада, которые донеслись до всех, могло сложиться впечатление, что эта парочка уже давно знакома или даже закадычные друзья.... Не просто так же он сел к Лере? "А, ясно, они уже знакомы, вот почему он к ней сел... Понятно.... он же не мог и в самом деле обратить на неё внимание....Да да..." В раз подали голос "добрые" одноклассницы Леры. Влад не мог не расслышать этого. Вместе с Лерой они шагали к своим местам

0

19

Ви аккуратно уселась за парту,дабы не наставить затяжек на капронках и глазками ,сверкающими каким-то непонятным задиристом огоньком ,смотрела на Влада. "Почему он кажется мне милым?Мм..."-она довольна что то промурчала себе под нос-"Какой приятный запах у его туалетной воды....нет Лера,не сдавайся,не поддавайся этому,он же играет с тобой!" В секунду она очнулась и взгляд резко был переведен в учебник. Страницы жалостливо шуршали под тонкими пальчиками.- Помоги пож-ста решить этот пример...?-как то само вышло, не ожидала и Ви. Ее новый сосед по парте конечно же любезно согласился все с той же,уверенной,задиристой ухмылкой.Но Леру уже не волновало это, кто он,почему себя так ведет именно с ней и фальшива ли его улыбка...Это чувство полностью одолело ее. Наверное она уже сдалась.

0

20

Заходя в класс Дима почувствовал на себе взгляд множества лиц, в принципи он уже привык, так как внешность его очень выделялась на общем фоне. Тем более для класса было странно видеть такого парня в роли их нового учителя, у некоторых даже возникла мысль, что этот красавчик просто что-то попутал. Даже цвет его волос привлекал внимание...светлые с пепельным оттенком...Всё в том же облачении, с полурасстёгнутой рубашкой он уверенно прошёл к учительскому столу. Да. Сомнений быть не может-это новый учитель. По классу пробежал писк восторженных девчёнок, но Дима не обращая внимания остановился у стола и холодным взглядом осмотрел аудиторию. А ведь всё-таки я никогда, за все свои годы не был учителем... Моё обычное поведение будет немного не уместным. Дмитрий очень официально улыбнулся, может даже натянуто. Меня зовут Дмитрий, я буду вести у вас уроки русского языка и литерату...Он немного запнулся,увидев ту самую девушку, сидящую за последней партой с отрешённым выражением, но тут же реабилитировался, продолжая своё вежливое, но холодное приветствие. ...ры. Сейчас прошу вас написать краткое сочинение, на тему: "Кем я являюсь", прошу присупить,я даю вам время до окочания урока. Дима сел за своё рабочее место,облакотившись на спинку стула и скучающе раскрыл всю ту же книгу.

0

21

"Какой пафосный,раздражает..." мыслишки путались в голове. Лера минут двадцать сидела над чистым листом бумаги и никак не могла сообразить чего этот новый учитель хотел от учеников. "Кем я являюсь... Что за бред? " Человеком блин! черкнула Лера несколько слов на бумаге и решила что  "все", это идеально подходит. В запасе было еще минут десять от силы. Тик так. И время пролетело незаметно. Прозвенел звонок. "О,музыка для моих ушей". У стола учителя скопилась очередь, конечно же из девчонок. ор,гул стоял в классе,дамы толкались, подмигивали учителю,улыбались и вообще было удивительно как они умудрялись делать все это сразу. раздался короткий крик - кому то дернули волосы. - эй,подвиньтесь чтоли!!!- на тон обычного проговорила Лера и с громким шлепком положила лист бумаги на стол,после чего покинула класс.
----> Школьный коридор

0

22

Шум...Дикий шум...Дима отчётливо чувствовал волнение,зависть,злость,ненависть... После последних лет в своей вилле на берегу моря сложно было такое выдержать, он ещё не адаптировался и пропускал все эмоции через себя. Я не могу больше этого выносить. Мне срочно нужно в учительскую, прошу немедленно покинуть кабинет,я его закрываю. Это было произнесено настолько спокойно,что ни за что нельзя было догадаться об истинном положении вещей. Когда все вышли, он закрыл кабинет и прошёл дальше по коридору, ища место, где никого бы не было.

0


Вы здесь » В объятьях не живых... » Школа » Класс 2-B


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно